Стас Ярушин раскритиковал звезд, которые жалуются на бедность из-за пандемии

Стас Ярушин не понимает знаменитостей, которые говорят о том, что у них из-за коронавируса плохи дела. Они явно не понимают, что в мире есть люди, которым намного хуже. 

Артист уверен, что всегда есть масса возможностей заработать, главное захотеть и «включить голову». Сам он снимается, поет и участвует в шоу, успел открыть прибыльный бизнес. Поэтому лично ему непонятно, чего жаловаться?  

Ярушин добавил: «Когда все ныли, что у них нет концертов, у меня не было никаких финансовых проблем. Не пошло с творчеством, значит, должно работать другое направление. Если ты состоялся как артист и у тебя нет заработка, не сиди на жопе ровно! Сегодня столько возможностей! Но у них виноваты все, но только не они сами, — правительство, коронавирус, мировой заговор. У нас люди не привыкли начинать с себя!».

И ладно простой народ, а звезды, у которых есть капитал, они то чего жалуются. Стас заключил: «Честно: я не понимаю актеров, музыкантов, которые сидят и плачутся: "Ой, у нас работы нет". В смысле у вас работы нет? XXI век на дворе!».

Артист не намерен останавливаться на достигнутом и всегда предпочитает быть в действии. 

Ссылка на источник: Стас Ярушин раскритиковал звезд, которые жалуются на бедность из-за пандемии