Артик вышел на сцену с новой Асти

В минувшие выходные Артем Умрихин, он же участник и продюсер звёздного дуэта Artik & Asti, наконец, показал свою новую Асти.

Правда, пока это было больше похоже на «тестовый заезд». Музыкант не представил публике новую солистку, которая если не внешне, то вокально, очень походила на Анну Дзюбу.

Обновленные Artik & Asti исполнили свои хиты, но, как кажется, Артем еще не полностью уверен, что это именно та девушка, которая ему нужна. Не исключено, что на следующем его выступлении, будет уже другая певица, которая так же должна будет пройти этот кастинг на сцене.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Артик вышел на сцену с новой Асти