Рустам Солнцев раскритиковал Диму Билана и Ксению Собчак за лицемерное интервью

Дима Билан пригласил к себе Ксению Собчак и дал интервью. Он рассказал о своей личной жизни и творчестве, даже признался, что у него серьезные проблемы с алкоголем

Но Рустам Солнцев разглядел неискренность обоих знаменитостей. Звезда проекта «Дом-2» считает, что ведущая вместе с певцом просто обвели аудиторию вокруг пальца и играли на публику. 

Он отметил: «Я даже раздосадован и неприятно удивлен его глупостью. А то, что Собчак задавала ему удобные вопросы, это действительно может быть коммерческая история. Ее попросили, мол, Ксюш, возьми интервью да расскажи, какой он классный да как он пьет».

Но Рустам заявил: «У Димы Билана нет проблем с алкоголем и никогда не было. Собчак еще несколько лет назад назвала его «торчком». А теперь, когда они хотят рассказать про проблемы с алкоголем, такой настоящий русский мужик... Хочу сказать всем и Ксюше, лицемерие зашкаливает. У него нет проблемы с алкоголем, скорее всего, есть проблема с другими веществами».

Билан и в самом деле, на редкость разоткровенничался во время беседы с журналисткой. Раньше за ним такого не наблюдалось, а после раскаяния в пьяном выступлении он заявил, что жалеет о публичных извинениях. 

Ссылка на источник: Рустам Солнцев раскритиковал Диму Билана и Ксению Собчак за лицемерное интервью