Певица МакSим посетовала, что 90% друзей от неё отвернулись после болезни

Марина Абросимова (МакSим) провела месяц в коме, у неё было поражено 90% лёгких. Однако, во время её нахождения в больнице, многие  подозревали, что на самом деле у певицы вовсе не пневмония, а она в очередной раз лечится от алкоголизма, а может Марина и вовсе здорова, но решила таким образом напомнить о себе.

Самое странное, что такие крамольные мысли посещали не только публику, но и друзей МакSим. Она призналась в блоге, что после болезни из её окружения пропали 90% приятелей.

«Этот год мне преподнес гору сюрпризов и заставил отгородиться от 90% своего общения. И при этом нет ни обиды, ни злости, наоборот - такая легкость на душе! Желаю всем встретить 2022-й с чистым и открытым сердцем!» - написала Абросимова в Инстаграм.

К слову, сомнения в болезни Марины возникали не на пустом месте. Так как её менеджмент уже грешил подобными вещами, выдавая лечение от алкоголизма за восстановление после аварии.

Мы же предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноября 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

Чуть ниже фотографии МакSим для Maxim в декабре 2013 года.

Ссылка на источник: Певица МакSим посетовала, что 90% друзей от неё отвернулись после болезни