Жена Константина Ивлева рассказала, как знаменитый шеф-повар ведет себя дома

Многие уверены, что Константин Ивлев – настоящий злыдень. В передачах, транслируемых по телевидению, он постоянно орет на всех вокруг, критикует и грубит. 

В сети зрители программы «Адская кухня» даже прозвали шеф-повара злым монстром. Когда он женился на молодой журналистке и блогере Валерии Куденковой, большинство даже высказывали ей сое сочувствие. Сообщения подобного характера она получает до сих пор. 

Поэтому женщина решила сделать признание и рассказать, как же на самом деле Ивлев ведет себя дома и с ней. 

Валерия поделилась с журналистами: «Зрители видят его монстром, и когда я рассказываю о нем, как о заботливом, спокойном, любящем муже, многие удивляются». 

Супруга вспомнила, как ее спрашивают, кричит ли Константин дома так, как в передачах. Она призналась, что говорит всем правду: «Дома он не орет, и вообще, мой муж – самый адекватный и справедливый человек». 

Но потом вспомнила, что был случай: «Только один разочек было, и то давно, когда я приготовила для него свое первое блюдо – яичницу, в которую попала скорлупка. Вместе с тарелкой она полетела в мусорное ведро, и, уж конечно, это была моя последняя яичница».

Куденкова добавила, что почти всегда в их семье готовит Константин. Сейчас супруги ждут пополнения в семье, для блогерши этот ребенок будет первым. У Ивлева от второго брака есть взрослый сын и дочка. 

Ссылка на источник: Жена Константина Ивлева рассказала, как знаменитый шеф-повар ведет себя дома