Ханна подарила маме Lexus на Новый год

Ханна похвасталась перед подписчиками поарком для мамы. Певица показала, что преподнесла родительнице на Новый год. Она стоит с ней в обнимку, а на заднем фоне красуется новенький автомобиль Lexus с большим красным бантом.

Артистка написала: «Проснувшись 31го декабря рано утром, я подумала, что у мамы до сих пор нет своей машины и она не ездит за рулём)) я решила, что это срочно нужно исправить! Через пару часов уже приехала в салон и купила машину, о которой мама в моём детстве не то, чтобы мечтала, но хотела».

Ханна добавила: «Мои мама и бабушка вкладывали в меня всё своё время, все свои силы, поддерживали меня во всем и разделяли все мои мечты!!! Всегда верили в меня, уверяли что все мои мечты сбудутся и сами мечтали, чтобы я выросла самодостаточной и сильной девочкой! Благодаря им я та, какой вы меня знаете, и я всем сердцем и душой благодарна им за это!!!! И я буду делать все, чтобы они всегда были максимально счастливы».

Фолловеры поинтересовались, почему звезда раньше не додумалась подарить маме машину, ведь деньги то у нее на это есть уже давно. Самые преданные поклонники искренне порадовались за женщину. 

Ссылка на источник: Ханна подарила маме Lexus на Новый год