Анастасия Макеева объяснилась за слова о «преклонении перед мужем»

Ранее Анастасия Макеева опубликовала пост, где восхищалась своим мужем-строителем и называла его господином и королем, а еще добавила, что преклоняется передним.

Народ даже смутился от таких речей и задался вопросом – в своем ли уме артистка, чего это на нее нашло, что она до такой степени превозносит четвертого супруга. 

Настя начиталась комментариев и решила ответить: «Видеть в своём мужчине короля, не значит ему прислуживать. Не значит заглядывать ему в рот. Не значит терпеть унижения и когда он тебя бьет. И не про то, что он тюфяк, а ты работай и возвеличивай».

Макеева добавила: «Я Королева, и я хочу, чтоб мой мужчина был королем рядом со мной. Ни он не слуга и ребёнок ,ни я ни слуга и не ребёнок .Можно жить ,как жил всю жизнь и довольствоваться тем, что есть. А можно брать от вселенной много больше не нарушая ее законы и выбор за вами».

Да уж, мании величия Насте не занимать, себя она очень любит. Видимо поэтому и Роман ранее признался, что готов служить своей «Богине».  

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Анастасия Макеева объяснилась за слова о «преклонении перед мужем»