Макsим возмутилась повышенным интересом публики к своей личной жизни

Первой публикацией Макsим в новом, 2022 году, стал странный текст о расставании. В новогоднюю ночь певица опубликовала в посте фото с букетами роз и написала: «И как всегда под Новый год красивое расставание! «Прощай, кошка!» Прощай, прощай, отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять «в ту же реку», но что-то уже голова закружилась, схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!».

Подписчики сразу же заинтересовались, о чем речь и конечно, предположили, что звезда разошлась с возлюбленным.

Куча вопросов разозлили Максимову, и она написала новый пост: «Не ожидала такой шумихи вокруг моего первого в 2022 году поста. Спешу заверить, что к ранее известным в Интернете или обсуждаемым в прессе именам он никакого отношения не имеет. То, что происходит вокруг моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может!». 

Здесь уже народ поддержал исполнительницу и выразил негодование, как вообще можно совать нос в чужую жизнь и делать выводы, когда совершенно ничего не знаешь. 

Известно, что у Макsим отношения с предпринимателем Антоном Петровым, но сама она не афиширует этот роман и держит все в тайне.

Ранее народ прицепился к наряду знаменитости, в котором она выступила на премии "Золотой граммофон" и многие сразу предположили, что Марина беременна

Мы же предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноября 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

Чуть ниже фотографии МакSим для Maxim в декабре 2013 года.

Ссылка на источник: Макsим возмутилась повышенным интересом публики к своей личной жизни