Новый бойфренд Анастасии Волочковой уже начал жаловаться, что не может, как следует выспаться, а она, ради него сменила свои стринги на более скромные купальники

Похоже Настя Волочкова не врала, что у неё секс по четыре раза в день, поскольку её последний любовник уже испытал на себе все прелести совместной жизни.

Его личность перестала быть секретом, когда в эфир вышел один из новогодних выпусков программы «Давай поженимся». Как оказалось, Настя, которая пришла на программу в качестве приглашенной звезды, увела «жениха» из-под носа других «невест».

И вот уже управляющий банным комплексом в Подмосковье по имени Сергей «парит» Настю на Мальдивах.

Волочкова уже обмолвилась, что заплатила за билет для «любимого» 200 000 рублей, так что Сережа должен по полной программе отработать вложения, чем и занимается.

Накануне Настя, не без гордости рассказала, что Сергей уже говорит ей: «Да разве с тобой поспишь!».

А еще можно обратить внимание, что Настя стала носить более скромные бикини, прикрывающие попу. Ранее она предпочитала более откровенные модели. Неужели Серега запрещает?

Ну, что, делаем ставки, как долго это продлится и отличный веселый парень Сережа превратиться в негодяя, желающего за счет бедной Насти попиариться и «въехать на её горбу в рай?».

Ссылка на источник: Новый бойфренд Анастасии Волочковой уже начал жаловаться, что не может, как следует выспаться, а она, ради него сменила свои стринги на более скромные купальники