Катя Колесниченко обвинила новую девушку бывшего мужа в занятии проституцией

Участница Дом-2 Катя Колесниченко прошлым летом развелась с мужем Алексеем Солодовниковым, но все не может успокоиться и жить своей жизнью. Инициатором развода стала Екатерина, причиной расставания стало безразличие и холодность мужа, а также его измены.

Со временем, экс-супруг нашел себе новую пассию, и это задевает Колесниченко. Она призналась, что наведывается в блог к потенциальной сопернице и отметила, что та на неё похожа внешне. Ну а кроме этого, Катя уверяет, что девушка экс-муженька промышляет эскортом. Об этом ей, якобы, сообщили подписчицы, вычислившие подноготную девицы.

«Мои подписчики уже все вычислили. Передайте Алексею, что девушка зарабатывает нечестным путем. Я по-дружески советую предохраняться. Зато теперь понятно, почему он не стал сохранять и возвращать семью», - высказалась Колесниченко.

То, что Алексей не стал возвращать семью потому, что просто Катю не любит, ей в голову как-то не приходит. У экс-супругов есть общий сын, ради которого им приходится поддерживать общение.

Ссылка на источник: Катя Колесниченко обвинила новую девушку бывшего мужа в занятии проституцией