Ксения Собчак намекнула на запои Ольги Бузовой в Куршевеле

Наши знаменитости, обедневшие за период пандемии, оккупировали Куршевель. Сейчас там отдыхают Ксения Собчак и Константин Богомолов, Григорий Лепс, Клава Кока, Ольга Бузова и многие другие. В блоге Бузова делится моментами отдыха, а частности весельем в барах, караоке и ресторанах. В недавнем сторис она распевала «Катюшу» в заведении Le Cap Horn, которое считается одним из самых популярных на элитном курорте.

Ксения Собчак уже не в том возрасте, чтобы тусить по ночам, в это время она делает омолаживающие маски, а затем сопит под боком у благоверного. Но, вероятно, с завистью наблюдает, как весело проводит время молодежь в пьяном угаре. В Инстаграм журналист язвительно высказалась по этому поводу, явно намекая на оторву Олю.

«Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье - это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», - убеждает себя бывшая тусовщица, а ныне примерная жена Ксения.

Ссылка на источник: Ксения Собчак намекнула на запои Ольги Бузовой в Куршевеле