Кристина Асмус не смогла улететь из Дубая из-за многочисленных чемоданов

Новый год и Рождество Кристина Асмус встретила в Арабских Эмиратах вместе с дочерью и родителями. Там же они отметили и день рождения наследницы, которую родной отец Гарик Харламов смог поздравить только в Инстаграм. 

И вот, актриса засобиралась домой, однако опоздала на самолет. А все из-за чемоданов, которых оказалось много.

В аэропорт звезда сериала «Интерны» приехала вовремя, но пока сотрудники возились с ее багажом и регистрировали его, опоздала на рейс. 

Кристина добавила, что покупала чемоданы для вещей и подарков уже в Дубае, так как все пожитки просто некуда было складывать. В итоге пришлось покупать новые билеты в Москву и ждать новый рейс в аэропорту. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус не смогла улететь из Дубая из-за многочисленных чемоданов