Стало известно, с чем связаны кардинальные перемены в жизни певицы Асти (Анны Дзюбы)

Когда дуэт Artik и Asti заявили о том, что прекращают сотрудничество, мало кто поверил в то, что очаровашка Аня навсегда "уйдёт в тень" и покинет сцену. Напомним, ходили слухи, что петь артистке запрещает её муж-тиран Станислав Юркин, мол он сильно ревнует и гонит от микрофона к плите.

Но всё оказалось намного прозаичнее. Анна Дзюба стала певицей под именем Anna Asti и начала сольную карьеру.

До наступления Нового года она появилась в студии Ивана Урганта.

А пару дней назад объявила о выходе нового трека под символичным названием "Феникс". Теперь же стало известно, что на композицию снимается клип.

Ну, и выглядит Аня теперь немного иначе. В Инстаграм появились фото, на которых она с длинными белыми волосами. В остальном манера, стиль и треки остались неизменными. Да и к чему кардинальные перемены, если армия фанатов уже имеется. Проект обещает быть успешным.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Стало известно, с чем связаны кардинальные перемены в жизни певицы Асти (Анны Дзюбы)