Татьяна Брухунова ужаснула подписчиков, показав горы таблеток, которые употребляет ежедневно

Татьяне Брухуновой всего 32 года, а кто даст? Любительница экстравагантных «бабушкиных» нарядов и противница косметики и ухода порой удивляет публику. Иногда, глядя на поджарого стилягу 75-летнего Евгения Петросяна, подписчики приходят к выводу, что возрастной юморист кажется даже моложе и свежее своей молоденькой жены.

«Он пьёт из неё молодость!», «На него приятно смотреть, а Татьяне пора бы взяться за себя!», «Она могла бы выглядеть привлекательно, но ей наплевать на свою внешность», «Так странно выглядеть, имея такие деньжищи!»  - рассуждают доброжелатели.

Да и со здоровьем, судя по всему, у Тани не всё в порядке, таблетки она пьёт горстями. В блоге Брухунова поделилась сторис, где показала кучу пилюль, которые она ежедневно поглощает.

Всё это, по словам супруги Евгения Вагановича, витамины, которые она призывает аудиторию пить с умом. Сама же Таня глотает их, видимо, напропалую. Или же она так плохо себя чувствует, что еле ноги волочит и нуждается в таком количестве таблеток.

«Да уж, она разваливается уже походу. Куда столько?», «Петросян и то поди здоровее», «Вот что будет, после жизни со стариком», - удивлённо щебечут в пабликах.

Ссылка на источник: Татьяна Брухунова ужаснула подписчиков, показав горы таблеток, которые употребляет ежедневно