Ренате Литвиновой 55 лет: ТОП самых откровенных фото Ренаты Литвиновой

Много лет назад дочь московских врачей Рената Литвинова умудрилась создать себе такой незаурядный образ, который вознес её до небес и закрепил почетное звание «Богини».

Говорят, что Рената росла очень закомплексованной девочкой, но попав в мир театра и кино, она заприметила у одной из светских львиц того времени интересную манеру говорить и начала сама отрабатывать подобную манеру речи с придыханием.

Ну, а дальше кто-то сказал, что она великолепна и спорить с тем человеком никто не стал. Имена фигурантов этой истории давно канули в Лету, а вот Рената Литвинова осталась и, по большому счету, не имея в своем активе ничего шедеврального, вдруг стала «Богиней».

Сейчас ей 55, а за её плечами два не особо длительных брака и странные отношения с Земфирой Рамазановой.

Ренату всегда считали красивой женщиной с красивой фигурой, но стоит добавить, что при большом количестве модных фотосессий, съемок для мужских журналов у неё не было, но посмотреть на её голенькую попку все же можно было в кино.

Специально для вас ТОП горячих фото Ренаты Литвиновой, крутим карусель.

Это кадр из фильма "Право на ваыбор" 2000 года, а это значит, что Рената здесь 33 года и у неё вполне натуральная грудь..

В 2004 Литвинова выступает в качестве режиссера и исполнительницы главной роли в фильме "Богиня. Как я полюбила". Критики фильм приняли, зрители оценили не особо, но с тех пор она стала богиней окончательно и бесповоротно.

А это уже 2007 и фильм "Жестокость". Ну, если честно, то не богиня...

Из недавнего можно вспомнить фильм "Про любовь" 2015 года.

Ну, а популярность среди простых смертных, Рената Литвинова приобрела, конечно, в сериале "Граница. Таежный роман" 

Ссылка на источник: Ренате Литвиновой 55 лет: ТОП самых откровенных фото Ренаты Литвиновой