Народ интересуется, как Саша Дони спит на животе с такой огромной грудью

Последняя публикация Саши Дони в Инстаграм вызвала определенные вопросы и общественности. Девушка позирует на пляже, при этом лежит она на животе, но полностью ей это положение тела не удается, мешает огромных размеров грудь. 

Подписчики и хейтеры поинтересовались, как подружка Тимати спит по ночам на животе, или только на спине из-за слишком выпуклых округлостей спереди. 

Народ разошелся: «А ночью-то, как спит? На спине??», «С такими грудями особо не понежишься, лежа на животике», «Зато в море можно без надувного круга плескаться».

Потом к комментариям подтянулись противники пластической хирургии: «Нос уже как у Майкла Джексона», «И губы, и нос — все выглядит неестественно! А в старости эти пельмешки обвиснут и потрескаются», «Если сейчас уже губы так выглядят, то что будет годы спустя??».

Сама Дони совершенно не обращает внимания на нападки со стороны общества, так она всем и объяснила, когда обращалась к "доброжелателям" в сети.

Ей абсолютно все равно, что думают о ее внешности.  Она наслаждается жизнью, не вылазит с дорогих курортов и ходит в брендовых обновках. 

Ссылка на источник: Народ интересуется, как Саша Дони спит на животе с такой огромной грудью