В Москве избита «Краса России 2021» Екатерина Вельмакина

Во время празднования старого нового года в одном из столичных караоке-клубов сильно пострадала 19-летняя Екатерина Вельмакина. Девушка известна тем, что в 2021 году удостоилась титула «Краса России».

Девушка пришла в заведение с подругами и захотела спеть. По очереди они исполняли в караоке композиции и никого не трогали.

За соседним столиком нарисовалась шумная компания, которая решила использовать караоке без очереди и не ждать, пока другие споют.

Они забрали микрофон и не отдавали его другим посетителям. Вельмакина поинтересовалась у ведущего, за что этим гостям такие привилегии. Ей ответили, что гости – учредители заведения и на присутствующих им просто все равно.

Екатерина рассказала полиции, как произошел конфликт: «Один из мужчин услышал разговор и дал мне пощечину, от которой из глаз произвольно полились слезы. У меня началась истерика, поэтому я выбежала в вестибюль. Нападавший меня догнал, повалил на пол и стал бить руками по лицу и голове. Подруги не могли вмешаться, так как тогда бы им тоже досталось».

Девушка отправилась в полицию и написала заявление, поведала подробно обо всем сотрудникам. 

Ссылка на источник: В Москве избита «Краса России 2021» Екатерина Вельмакина