Анастасия Волочкова задумалась о совместном бизнесе с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова толком не успела разузнать ничего о мужчине по имени Сергей, которого нашла себе на шоу «Давай поженимся!» и сразу увезла его с собой на Мальдивы, где до сих пор парочка отдыхает. 

Позже в сети появилась информация о том, то избранник артистки мошенник и преступник, а еще любит жить за счет богатых женщин. 

Сама же балерина в восторге от бойфренда и все никак не нахвалится на него. Она даже подумывает начать с ним совместный бизнес и считает его очень умным. 

Настя принялась перечислять все достоинства ненаглядного: «У Сергея несколько высших образований: он закончил на Украине университет – факультет психологии, затем Высшую партийную школу. Работал на Украине в фитнес-индустрии, и фитнес-инструктором, и занимался этим бизнесом. Занимался политической работой. Умный мужчина, и да абсолютно положительный, не пьющий».

Кстати, все разговоры мужчины о том, что у него есть банный комплекс, оказались, видимо, враньем. Выяснилось, что он наемный рабочий в таком комплексе, но никак не начальник. Однако Волочкову все это совершенно не смущает.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова задумалась о совместном бизнесе с новым возлюбленным