Кто такая Валентина Иванова, новая девушка Тимати: ТОП самых смелых фотографий модели

Накануне в сети поползли слухи, что на отдыхе Тимати сопровождает некая модель по имени Валентина.

Поговаривают, что их отношения начались еще осенью, а интриги добавил и тот факт, что Валя на днях призналась, что влюблена, а это уже серьезная заявка.

Так вот, об этой Валентине Ивановой известно очень мало, а если говорить честно, то, практически ничего.

Новую жизнь она начала 6 июля 2018 года. Именно тогда на её страничке в инстаграм появилась первая публикация. Это был вид Милана. Ну, а дальше картинки сменялись как в кино. Тут были Мальорка, Париж, Барселона и так далее.

Валентина не поддерживает никакого общения с подписчиками, а комментировать фото предпочитает на английском. Видимо, таким образом подчеркивает свой международный статус.

Да и те, кто языком владеет, о личности Вали из её комментов не узнает, поскольку это стандартный набор инстограмщиц, состоящий из надерганных умных фраз других людей.

Надо сказать, что в качестве реальной модели, Валя, действительно работала, поскольку появлялась на страницах такого издания, как Vogye.

И кстати, с ней работал тот же фотограф, что ранее делал фотосессию для Тимати.

Надо заметить, что Валя не является обладательницей огромной груди, но, если для кого-то это недостаток, то он вполне компенсируется длиннющими ногами.

И вообще Валя не особо вписывается в типаж Тимати. Его предыдущие спутницы, включая коммерческий проект под названием Саша Дони, были куда более «фигуристыми».

Ну, и в заключении напомним, что Валентина – это бельевая модель и все самые интересные фото на следующих страницах.

Ссылка на источник: Кто такая Валентина Иванова, новая девушка Тимати: ТОП самых смелых фотографий модели