Иосиф Пригожин в неудачном наряде «от Валерии» заявил, что похудел на 20 килограмм, но в блоге жены он почему-то по-прежнему толстый

Иосиф Пригожин удивил не только подписчиков, но и коллег. В Инстаграм он разместил снимок, на котором позирует в аэропорту. Он поделился, что комплект одежды ему подобрала благоверная.

С её помощью продюсер щеголял в классическом пиджаке, рубашке и галстуке, ну а низ совсем из другой оперы - джинсы и кеды. На снимке Пригожин выглядит подтянутым и стройным, куда-то делся второй подбородок и отвисающий живот. Даже кто-то из коллег с «галочкой» изумился, мол, ты что похудел? «-20 кг», - гордо ответил Иосиф.

«Вот это да», - ахнули подписчики, отметив при этом неудачный, по их мнению наряд бизнесмена. «В отличной форме! Но костюм вам жена подобрала стрёмный», «Галстук и пиджак с кедами? Странно выглядит, хотя чего ещё ждать от Валерии», «Как вам удалось так похудеть??», - интересуются в сети.

Примечательно, что пару дней назад пузо было на месте, что отчетливо видно в Инстаграм самой певицы. Так что, вероятнее всего, Пригожин просто освоил фотошоп.

Ссылка на источник: Иосиф Пригожин в неудачном наряде «от Валерии» заявил, что похудел на 20 килограмм, но в блоге жены он почему-то по-прежнему толстый