Пока Тимати раскручивает очередную Валентину, теряющая популярность Саша Дони предстала абсолютно голой перед народом

Тимати (Тимур Юнусов) как следует раскрутил киевскую проститутку Сашу Дони, ну а теперь ей приходится грестись самой. Судя по тому, что подписчиков у неё не набирается и 200 тысяч, а реклама в блоге практически отсутствует, получается не очень.

Да и в контексте с Тимати ее стали упоминать всё реже, власть сменилась, теперь там командует следующая клиентка, или же возлюбленная, Валентина. Так что, видимо, отчаявшись, Дони решила идти козырями, точнее, в её случае козырь один - обнаженка.

В блоге она разместила снимок, на котором позирует абсолютно голая, слегка прикрыв гениталии комнатным растением. «Кошмар, жених на новом месте приснился», - подписала фото Александра.

Насчёт «нового места». Ранее активно массировалась тема того, что Тимати, или другой спонсор, подарил крашеной блонди то ли квартиру, то ли дом. Однако, на «новое место» она переехала вовсе не в своё жилище, а в очередную съёмную квартирку. Так что, богатый ухажёр, если он ещё у неё есть, явно жмотится и покупать Дони недвижимость не торопится.

Ссылка на источник: Пока Тимати раскручивает очередную Валентину, теряющая популярность Саша Дони предстала абсолютно голой перед народом