Кто из звезд искупался на Крещение: Любовь Толкалина, Анастасия Макеева и другие православные купальщицы

Есть у нас такая традиция - каждый год, 19 января от Калининграда до Курил люди ходят купаться не зависимо от погоды и эпидемиологической ситуации.

А вот у Любови Толкалиной есть традиция не просто троекратно окунуть бренное тело в воду на Крещение, но и сделать это голой. Правда делает это она в специальном месте, скрытом от посторонних глаз.

Совершить религиозные ритуал решила и Анастасия Макеева, правда, доказательствл того, что она, действительно, опустилась в прорубь, нет. Есть только фото намерений.

Сегодня сеть пестрит фотографиями с этого события, но для вас мы подобрали самые яркие, на наш взгляд, фото. 

Продолжение на следующей странице...

Эту красавицу зовут Надин и хотя её фото имеет хештег Крещение2022 создается впечатление, что получилась такая красота не с первого дубля и не факт, что на Крещение.

И вот это семейное фото в стиле фэмили-лук из этой серии. Видно, что люди подготовились не только к религиозному обряду, но у к фотосессии.

А вот такие простые русские девушки живут на берегу озера Хрустального. Мы не знаем,где такое озеро, но нам нравится.

Вам не кажется, что выкладывая фото с крещенских купаний девушка не забыла наложить фильтр "Голливуд"?

Ник у этой девушки Элина Марафет и она очень скучает, что Новый год, Рождество и Крещение закончились. Ныряла ли она в прорубь, Марафет не сообщила, но необходимый хештег поставила.

Самые распространенные крещенские купания проходят в совместных купальниках, реже в бикини, иногда в длинных рубахах, но вот дамы в таком белье большая редкость. Но впечатления это не портит. Скорее наоборот.

А вот эта девочка в горошек, просто очень миленькая.

А эта крещенская фотосессия была сделана в Баварии. Если вы подумали, что в немецкой, то ошибаетесь. Баварией называется лодочная станция в деревеньке недалеко от Харькова.

А вот здесь Православный Батюшка проявил себя знающим специалистом и даже словом и делом помог девушке правильно спрятать подол крестильной рубашки, чтобы выглядеть целомудренно.

На этом мы заканчиваем и радуемся тому, что в этот раз вид полуобнаженных девушек у креста не оскорбляет чувств верующих. Всех с Праздником!

Ссылка на источник: Кто из звезд искупался на Крещение: Любовь Толкалина, Анастасия Макеева и другие православные купальщицы