"Ковбой недоделанный": в Сети высмеяли "бабскую" кофточку Константина Богомолова

Константин Богомолов всегда выглядел чудаковато, как-то Ксения Собчак говорила о том, что это ей даже нравится в муже. Вот и на во время нынешнего отдыха Костя порадовал жену и удивил фолловеров.

Собчак разместила в блоге фотографию, на которой режиссёр позирует в пончо. У людей всплыл образ ковбоя, который Константину совсем не идёт.

"Кофточка какая-то бабская", "Ксюша! Одень Костю нормально. Хватит ржать над мужиком", "Ковбой недоделанный", - смеются в Сети.

Напомним, что Собчак и Богомолов улетели на отдых в Южную Америку. Как раз на этих фото они изучают тающий ледник в Патагонии.

Давайте совместим забавное с полезным и не только посмеёмся над режиссёром, но и посмотрим на этот самый ледник, о котором Ксения Анатольевна пишет следующее:

"Тающий ледник в Патагонии - настоящее чудо света. Этим кускам, спускающимся с Анд, и создавшим огромное пресное озеро примерно 400 лет.

В день они сдвигаются примерно на метр, а путь в 30 км держат с Андских вершин.

Оказывается долго смотреть можно не только на огонь, но и на ледник.

Пожалуй, это одно из самых красивых мест в мире где я когда-либо была. Исландия и Норвежские фьорды немного спустились вниз в моем рейтинге".

Ссылка на источник: "Ковбой недоделанный": в Сети высмеяли "бабскую" кофточку Константина Богомолова