Стало известно, почему Александр Градский никогда не участвовал в передачах Андрея Малахова

Покойный Александр Градский не был замечен на многочисленных передачах Андрея Малахова, хотя, его звали неоднократно. Особенно желанным гостем он был на шоу Первого канала «Сегодня вечером», но, он всегда отвечал отказом на приглашения прийти. Всё изменилось после того, Андрей Малахов уволился с Первой кнопки и перешёл на канал Россия. После чего ведущими «Сегодня вечером» стали Юлия Меньшова и Максим Галкин.

Тогда, наконец-то, Градский согласился на эфир. Источник из окружения певца поделился, что тот буквально ненавидел Малахова и принципиально не принимал участия в его шоу. Более того, за глаза Александр Борисович называл  Малахова нецензурной кличкой.

«Говорил, что к этому (плохому человеку) он ни ногой! Решился лишь после того, как вести передачу стали Максим Галкин и Юлия Меньшова», - рассказал источник с Первого канала.

Почему бедолага Малахов был в опале у Градского неизвестно. Теперь, кстати, хоть и номинально, но музыкант вынуждено принимает участие в шоу Андрея, ему и его вдове уже неоднократно перемыли кости в программе «Прямой эфир».

На днях Малахов переборщил с ботоксом и стал едва узнаваем.

Ссылка на источник: Стало известно, почему Александр Градский никогда не участвовал в передачах Андрея Малахова