Алексей Панин обескуражен жестокостью и агрессией Никиты Преснякова

Певческая карьера Никиты Преснякова не складывается, возможно, именно поэтому он решил зарабатывать на жизнь участвуя в телешоу. Ранее он принимал участие в «Ледниковом периоде», не очень успешно, но гонорары платили. Теперь внук Примадонны отметился в проекте «Наше дело», в котором знаменитости дерутся, ну и, конечно, участники получают зарплату.

Соперником Преснякова по рингу стал испанский безработный, Алексей Панин. Живёт он в Европе, ну а зарабатывать приезжает набегами в Россию. Так вот, актёр в схватке с начинающим артистом позорно проиграл. При этом, зрители отметили, что он падал на ринг даже от откровенно слабых ударов.

Позже Алексей заявил, что был просто обескуражен жестокостью и напором Никиты. Мол, артист был уверен, что по-настоящему драться не надо. Это же шоу! Побегаем, сделаем вид, да заберём деньги. Но, Пресняков же решил по-другому, своего соперника он не щадил и бил что есть мочи. «Никита вышел самоутверждаться. Как только я это понял, то просто поиграл в неваляшку», - комментирует проигрыш Панин.

При этом, сам внук Пугачевой заявил, что свои действия считает абсолютно правильными, ведь Панина, якобы, никто не любит, его и так «мечтает отколотить пол страны», а у молодца Никиты это получилось.

Ссылка на источник: Алексей Панин обескуражен жестокостью и агрессией Никиты Преснякова