«Беременная корова»: в сети высмеяли располневшую Анну Семенович, взгромоздившуюся на коня и оголившую бедро

Недавно Анна Семенович, вслед за Анастасией Волочковой, нашла себе жениха на шоу «Давай поженимся». Но, в отличие от балерины, в отпуск мужчину не повезла, предпочтя нежиться на Турецком берегу в компании близких друзей. Не обошлось и без фотосессии у моря. Специально для которой Анна раздобыла коня.

В блоге она поделилась роликом с процесса съёмок: пышная певица верхом на лошадке, в красном струящемся платье. Конечно, сейчас артистка не так сексуальна, как в лучшие годы, но для острастки и пикантности, Семенович сделала томный взгляд, приоткрыла рот и оголила ногу по самое не могу.

Но, почему-то подписчики не возбудились от этого зрелища. Наоборот, на артистку буквально набросились с оскорблениями и критикой.

«Ого! Беременная корова!», «Похудей, а потом устраивай фотосессии, толстуха!», «Кошмар, вот это пузо!», «Уже поздно давить секс, скоро станете таким же посмешищем, как Королёва!», «Не семнадцатка уже! 20 кг назад это было бы секси», - реагируют в сети. Но, нашлись и те, кто заступился за Семенович: «Нормальная женщина, в теле. Вам одних моделей сутулых подавай».

Ссылка на источник: «Беременная корова»: в сети высмеяли располневшую Анну Семенович, взгромоздившуюся на коня и оголившую бедро