Полиция нашла автомобиль преступников, обокравших вдову Александра Градского

Дело об ограблении Марины Коташеко продолжается. Полиция ищет виновных и сейчас стало известно, что сотрудники смогли обнаружить автомобиль злоумышленников.

«Мерседес» белого цвета нашли в Москве, в одном из дворов района Сокольники, салон оказался пустым. Примечательно, что у машины отсутствовали номерные знаки. 

Сотрудники отметили, что если судить по слою снега, на этом месте авто стоит уже несколько дней. Его перевезли на специальную стоянку и осмотрели.

Сама вдова Градского рассказывала ранее, что после того, как она привезла бандитов домой и отдала им 100 миллионов рублей, те пересели в белый «Мерседес» и уехали. 

Удалось установить номера машины и выйти на владельца. Им оказался житель Тульской области по фамилии Халлоков. Но мужчина пояснил, что ранее обменялся с неким Умедом Джабаровым. Он отдал ему свой «Мерседес» и получил взамен «Киа». 

В итоге полиция нашла того самого Умеда, но тот заявил, что продал автомобиль в Одинцовском городском округе какому-то таджику. В общем, дело странное и чем дальше заходит следствие, тем непонятнее все становится. 

Ссылка на источник: Полиция нашла автомобиль преступников, обокравших вдову Александра Градского