Анна Седокова показала наряд, за который ей будет стыдно всю жизнь

Анна Седокова показала фотографию, где позирует в белом платье. Надела она его в 2013 году на премию Муз-ТВ. И хотя выглядела артистка сногсшибательно и даже очень сексуально, она признается, что этот выход на красную дорожку – один из самых неудачных за всю ее карьеру.

Аня отметила, что ей было стыдно в таком выйти на публику, платье было очень откровенным и еле прикрывало грудь и интимные части тела. 

Исполнительница добавила: «За этот лук мне будет стыдно всю мою жизнь. Я, правда, не знаю, как так лоханулась, потому что это платье шил Майкл Костелло. Это дизайнер, который в Америке шьет Бейонсе, Леди Гаге, всем. Мы создали его специально для премии Муз-ТВ».

Подписчики Седоковой с ней не согласились: «В то время это было модно», «Не стоит стыдиться! Что было, то прошло», «Ничего не знаю, очень красиво», «А я просто обожаю это белое платье!», «Прекрасна во всем!».

На самом деле наряд певицы произвел настоящий фурор. Далеко не все из отечественных звезд мог тогда позволить себе такие открытые платья. А Седокова, с ее пышными формами не постеснялась, хотя сейчас утверждает обратное. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Чуть ниже ещё несколько свежих фотографий Анны Седоковой в бикини, нижнем белье, без него и в журнале Playboy:

Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Ссылка на источник: Анна Седокова показала наряд, за который ей будет стыдно всю жизнь