Иосиф Пригожин озвучил, почему не хочет появляться на свадьбе своей дочери

Несколько дней назад Иосиф Пригожин и его жена Валерия получили приглашение на свадьбу. Замуж выходит дочь продюсера от первого брака Даная. Продюсер признался, что счастлив за наследницу, он обязательно придёт на свадьбу и более того, согласен даже оплатить торжество. Однако, подумав, Пригожин отметил, что на самом деле хочет быть на свадьбе Данаи, вот только видеть остальных гостей мероприятия, таких как бывшую жену и её муженька, он не желает.

Экс-супруга и её благоверный не раз донимали бизнесмена, они просадили имущество, которое тот оставил в своё время Елене, ходили по телешоу и поливали мужа Валерии грязью. Так что, веселиться в одной компании с этими людьми Иосиф не хочет.

«Вот как тут вопрос решить? Я пока не знаю, не думал об этом. Хочу прийти на свадьбу дочери, но не видеть людей, которые мне не просто неприятны, а которых я вообще не хочу видеть... Столько было вылито дерьма в мою сторону на ровном месте, и у меня теперь дискомфорт. Я не знаю, что мне делать: что ни день, то праздник! Конечно, в этом есть и свои плюсы, и свои минусы», - рассуждает Пригожин.

Что ж, возможно, чтобы порадовать Данаю Валерия и Иосиф всё же придут и потерпят пару часов бок о бок с людьми, которые им не особо приятны. Главное, чтобы свадьба не закончилась дракой.

Ссылка на источник: Иосиф Пригожин озвучил, почему не хочет появляться на свадьбе своей дочери