Чем кормят депутатов? Стас Садальский показал меню и цены в столовой для «слуг народа»

Актёр Стас Садальский поделился с подписчиками, что его пригласили в депутаты. Мол, в Госдуме освободилось тёплое местечко, так вот, артисту предложили его занять. Ну и какая разница, что он никакой не политик и соответствующего образования у него нет? Так там это сплошь и рядом. Садальский даже отправился во фракцию к своему приятелю на беседу, но, пообщавшись, понял, что депутатство - это не его «чашка чая».

Ну а перед уходом актёр решил полюбопытствовать и зашёл перекусить с столовую для «слуг народа», ну и сфотографировал меню с ценами, а затем показал подписчикам как и по какой цене кормят наших чиновников.

Что ж, разнообразие блюд и их стоимость поразили многих. Так, например, отведать салата с перепелиными яйцами и красной икрой столичный депутат может за 190 рублей, ну и вообще, цены в Кремлёвском комбинате питания более, чем низкие. Особенно при доходах политиков.

Снимок страницы меню собрал много комментариев, главным образом люди сетуют, что в детских садах школах и больницах о таком ассортименте и мечтать не могут. «Да уж, да там на 300 рублей можно пир закатить!!», «Совсем оборзели! Их надо покормить тем, чем у нас детей в школах кормят и садах», «Они как будто на другой планете живут!» - расстроились поклонники Стаса.

Вероятно Садальского в гости в ГосДуму больше не позовут.

Ссылка на источник: Чем кормят депутатов? Стас Садальский показал меню и цены в столовой для «слуг народа»