Мать Анны Хилькевич уверена, что знаменитая дочь упрячет ее в дом престарелых

Анна Хилькевич рассказала поклонникам и неприятном разговоре с родной матерью, который ее сильно расстроил. Как оказалось, отношения с родительницей у актрисы не простые, но она изо всех сил старается быть хорошей дочерью всю свою жизнь, заботится о родителях.  

Звезда сериала «Универ» вспомнила разговор, состоявшийся несколько месяцев назад: «Мама мне тогда сказала, что, по ее мнению, я сдам ее в дом престарелых. Я не могу так поступить, я их люблю, это мои родители. Мне было сильно неприятно, очень обидно, потому что я им даю всегда денег, я привезла их в свой дом, полностью их обеспечиваю. Я взяла ответственность за них, мне было неприятно, что мама мне тогда такое сказала». 

После такого Хилькевич ходит к психологу и пытается успокоиться, проработать свои переживания. Она поняла, что несмотря ни на что будет и дальше поддерживать мать с отцом. 

Она добавила: «У меня такая тема была, что я всегда боялась выйти за границы, сделать что-то неправильно. И от этого чувства свободы, которое должно быть большим в человеке, его не было. Всегда, когда я что-то делала, как будто мама всегда стояла за спиной. В какой-то момент мне это помогало, а потом я поняла, что сейчас мне это мешает». 

Анна отметила, что в семье она третий ребенок и давно научилась строить из себя инфантильную дурочку, это была ее защита. И если раньше так было удобно, то теперь в этом нет необходимости. 

Ссылка на источник: Мать Анны Хилькевич уверена, что знаменитая дочь упрячет ее в дом престарелых