Юлия Ковальчук отреагировала на признание мужа Алексея Чумакова о сексуальном влечении к другим женщинам

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук женаты давно. Несколько лет назад у них родилась дочь Амелия, которую они тщательно скрывают от публики. Порой поклонники начинают думать, что у ребёнка имеется некий изъян, поэтому его и прячут. Но, по словам певицы, они просто не хотят привлекать внимание общественности к дочери, чтобы она росла в спокойной обстановке. Наверняка, Яне Рудковской с её Гномом и Арсюшей такая логика непонятна.

Брак Юлии и Алексея считают одним из самых крепких в шоу бизнесе. Хотя артист признаётся, что любит посмотреть на красивых девушек, на их попки. Но до измен пока не опустился.

«Я считаю, что мужчина должен заглядываться на женщин. Это нормально. Ну, посмотрел я на попку. Слава Богу, что интересует еще попка», - высказался артист.

Ковальчук в курсе замашек благоверного, но пока относится к этому с юмором.

«Интересно, а почему мне или Лере Кудрявцевой не приписывают отношения со всеми подряд?» - недоумевает Юлия в студии телешоу, намекая на то, что периодически появляются слухи о том, что Чумаков имеет любовницу.

Но, на данный момент, пара живёт мирно. Бывают, конечно, конфликты. Ну а у кого их нет?

Ссылка на источник: Юлия Ковальчук отреагировала на признание мужа Алексея Чумакова о сексуальном влечении к другим женщинам