«Свиньи!»: выходка Дмитрия Тарасова привела в ярость подписчиков

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в кой-то веке побывали на отдыхе. Семейство вместе с детьми и родителями посетило Мальдивы. На островах экс-модель наконец-то передохнула от постоянных родов, хотя, не исключено, что домой она вновь вернётся на сносях. Ведь супруги - блогеры уже объявили, что им нужен четвёртый ребёнок. В последний день отпуска Тарасов и его благоверная решили напиться шампанского прямо в океане, мол, опрокинуть чарку за удавшуюся поездку.

Войдя в воду и произнося речь за мам, остроумный футболист открыл бутылку под смешки Костенко. Ну а фольгу, пробку и прочие отходы Дима швырнул прямо в воду. После чего устроил фонтан из напитка, побрызгав как следует верещащую Анастасию.

Однако, впечатление от этого «романтИка» у аудитории уже испортилось. Поступок Тарасова, выбросившего мусор в океан, разозлил подписчиков.

«Свиньи», «Зачем выкидывать мусор в воду?», «Свинота!», «Гадит и там же купается вместе с детьми!», «От этого другого и ждать нечего!» - раздраженно отметили в сети.

Ссылка на источник: «Свиньи!»: выходка Дмитрия Тарасова привела в ярость подписчиков