Чтобы продвинуть свой марафон, Анна Седокова хвастается шикарной жизнью в США и рассказывает всем, какая она умница

Сейчас Анна Седокова, дети и ее очередной супруг находятся в Майами, они переехали в другой особняк, который тщательно выбирали для временного проживания в США. 

Дом они нашли и сделку успешно заключили, о чем знаменитость радостно сообщила в Инстаграм. За сутки певица выплачивает 135 000 рублей. Она решила снять жилье с несколькими спальными комнатами и ванными, просторной террасой и бассейном. 

И пока ее муженек сидит без работы уже второй год, знаменитость таскает его с собой и полностью обеспечивает. Как бы Янис Тимма совсем не расслабился от такой хорошей жизни, что скорее всего, уже произошло. 

Седокова призналась, что именно о таком доме и мечтала, потом похвасталась перед фолловерами и продемонстрировал интерьер. И тут в ход пошли слова о целях и мечтах. Исполнительница заявила, что никто и никогда не верит в ее силы, но она все равно добивается того, чего хочет и этот особняк – ее очередная реализованная цель. 

Вся эта красивая публикация была хорошо составленной подготовкой очередных будущих клиентов пойти на ее марафон. Анечка, как и многие ее коллеги, решила не отставать и придумала свой вариант для неплохого заработка, который назвала Power Community be Anna Sedokova. 

Ранее народ высмеял проект Яны Рудковской, где она советовала людям тратить последние деньги на дорогие тарелки и предлагала марафон за миллион рублей.

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Чуть ниже ещё несколько свежих фотографий Анны Седоковой в бикини, нижнем белье, без него и в журнале Playboy:

Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Ссылка на источник: Чтобы продвинуть свой марафон, Анна Седокова хвастается шикарной жизнью в США и рассказывает всем, какая она умница