Вслед за Тиной Канделаки, высказать свое мнение относительно возможной войны между Украиной и Россией решил Влад Кадони

Ранее Тина Канделаки посмеялась над Владимиром Зеленским и обвинила его в слепом подчинении властям США, которые мечтают рассорить Украину с Россией и довести дело до войны.

Высказать по этому поводу решил и Влад Кадони. Он начитался в сети статей на данную тему и не может прийти в себя: «Я правда не могу понять. Это такой вброс? И если вброс, то кому это надо? Или реально нас ждёт война с следом? Я если честно ещё от Казахстана, то толком не отошёл, а тут Украину отучают. Что происходит вообще, расскажите кто что знает».

Звезда проекта «Дом-2» категорически не верит, что вооруженный конфликт возможен: «Вот до последнего не буду верить, что война возможна. Вот блин не могу и все. Я хочу верить, что живу в мирное время, когда все могут договориться». 

Украинские подписчики из Донбасса написали свое мнение и заявили, что уже долго живут на войне, поэтому уже ничему не удивляются. Но надеются на то, что когда-нибудь все, наконец, наладится.

Ссылка на источник: Вслед за Тиной Канделаки, высказать свое мнение относительно возможной войны между Украиной и Россией решил Влад Кадони