Как Марина Хлебникова выглядит после пожара: первые фото

Несколько месяцев назад певица Марина Хлебникова пострадала во время пожара в своей квартире. Сообщается, что артистка уснула с сигаретой, это и стало причиной возгорания. Хотя, сама она и её близкие друзья уверяют, дело в старой проводке и гаджетах, которые были на зарядке.

Хлебникова провела больше недели в реанимации, о её состоянии говорили разное. В частности, что у певицы обгорело лицо, повреждены глаза и ей необходимы множественные пластические операции, что бы восстановить внешность, в том числе пересадка кожи.

На данный момент Марину Арнольдовну выписали и она постепенно начала работы по восстановлению квартиры, параллельно занимаясь здоровьем. На публике артистка не появлялась все это время.

Но, ушлый журналист газеты «Известия», в погоне за сенсацией, нагрянул к Хлебниковой со скрытой камерой и представился сотрудником ЖКХ, мол пришёл посмотреть, как продвигается ремонт и в каком состоянии квартира. Позже небольшой ролик появился в сети, на котором видно, как сейчас выглядит певица.

Можно заметить, что с её лицом, к счастью, всё в порядке. Она сильно похудела, её кожа болезненно бледная, а на голове косынка. Возможно, что пострадала кожа головы.

О гуманности журналиста, конечно, говорить не стоит. Певица была в шоке, когда увидела, что в сети размещено видео с ней. Представитель Марины Арнольдовны уже обратился к юристам.

«Это бесчеловечно!» - прокомментировала артистка, добавив, что доведёт дело до суда.

Ссылка на источник: Как Марина Хлебникова выглядит после пожара: первые фото