«Настоящий артист всегда знает и чувствует, что нужно его слушателям»: Гюльназ Гаджикурбанова едет в большой тур по России

Если женщина занимается творчеством, то она не просто использует его для удовлетворения своих амбиций, но и щедро делится с окружающими своей силой и радостью. 

Ярким примером тому является певица, музыкант, заслуженная артистка республики Дагестан, а также жена, мама трёх прекрасных детей и популярный блогер-миллионник Гюльназ Гаджикурбанова.

Кроме того, Гюльназ стала одной из основательниц онлайн проекта SUPER JUMP, который помогает не только сохранить и преумножить здоровье, но качественно изменить всю жизнь. 

Не так давно певица выпустила альбом «Джигит» и сейчас, вместе со своей командой, планирует отправиться в большой тур по России, представив на суд зрителей не только полюбившиеся песни, но и новые хиты.

Своей миссией Гюльназ считает работу на благо людей и уверена, что «настоящий артист всегда знает и чувствует, что нужно его слушателям».

Ссылка на источник: «Настоящий артист всегда знает и чувствует, что нужно его слушателям»: Гюльназ Гаджикурбанова едет в большой тур по России