Дана Борисова раскритиковала очередного бойфренда Анастасии Волочковой

Дана Борисова лезет куда ее не просят и постоянно нарывается на скандалы. На этот раз она решила взять за основу Анастасию Волочкову и связанный с ней конфликт в самолете. 

Ранее ведущая уже обвиняла балерину в пьянстве и заверила, что все ее беды именно от злоупотребления спиртным. Теперь она решила пройтись по ее бойфренду Сергею. 

В Инстаграм Борисова написала, что сознательно не лезла в это дело, но поняла, что если артистка сама себе не поможет, то никто ее не спасет. Затем Дана добавила, что на всей этой истории с маской в самолете артистка неплохо подзаработала. 

И тут дошло дело до Сережи: «Как считаете, станет ли очередной ЛЮБИМЫЙ человек Анастасии, наконец-то тем, кто откровенно и без малодушия, попробует любя, но все же, сказать правду в глаза. Или станет очередным случайным альфонсом-собутыльником».

Подписчики накинулись на Борисову: «Не трогайте Настю, вас не просили о помощи, зачем лезть. Хочу пью, хочу употребляю. Как нужна будет людям помощь они ее найдут», «Тебе же на реабилитации ясно сказали: НЕ ЛЕЗЬ ТУДА! КУДА НЕ ПРОСЯТ!», «Сначала сравните дочь Волочковой и свою, чтоб её осуждать!».

В общем, народу не понравился пост Даны, посвященный Насте и ее мужчине. Похоже, ведущая уже явно перегибает палку, раз получает столько замечаний. 

Ссылка на источник: Дана Борисова раскритиковала очередного бойфренда Анастасии Волочковой