Избивший Рианну рэпер Крис Браун обвиняется в изнасиловании

На западе все не утихают скандалы с домогательствами и изнасилованиями с участием звезд шоу-бизнеса. Только публика отошла от скандалов с Крисом Нотом, как на те вам снова – среди знаменитостей объявился новый маньяк. 

На этот раз досталось рэперу Крису Ноту, и его обвиняют в изнасиловании на яхте. Репутация касательно отношений с противоположным полом у исполнителя уже давно подпорчена, в 2009 году он сильно избил певицу Рианну, с которой тогда состоял в отношениях. 

Жертва звезды – профессиональная танцовщица и модель по имени Джейн Доу подала в суд на Криса и утверждает, что пережила изнасилование. 

Произошло все 30 декабря 2020 года, тогда рэпер пригласил девушку прокатиться на яхте. А потом, как уверяет Доу, Браун напоил ее чем-то, и она стала терять сознание. 

Звезда времени даром не терял, отнес жертву в спальню, раздел и принялся за дело, несмотря на просьбы модели остановиться.  

На следующий день, исполнитель написал девушке и потребовал, чтобы она приняла экстренные противозачаточные, просьбу она выполнила, так как боялась. 

Ссылка на источник: Избивший Рианну рэпер Крис Браун обвиняется в изнасиловании