Жених из шоу «Давай поженимся!» поделился неприятными впечатлениями о закулисье и рассказал, что в студии его угощали виски

Житель Тюмени Евгений Кушников решил принять участие в популярном шоу «Давай поженимся!» и поискать себе жену. После эфира мужчина высказался о закулисье и ведущих и раскритиковал передачу, показав все не с самой красивой стороны. 

Он отметил: «Думал, что «Останкино» — это круто, а на самом деле студия была в каком-то непонятном ангаре. По итогу невеста оказалась с сюрпризом — с шестью детьми. Так бы знал — может быть, и не поехал вовсе».

Вдобавок участник добавил, что зрители видят только красивую картинку, за которой, на самом деле, прячется много суеты, грязи и беспорядка. Ведущие ему понравились, но вот автограф давать не хотели, и фотографироваться на память тоже. 

А еще Евгений рассказал, как участникам предлагают выпить виски на случай, если они сильно нервничают: «Редакторы если видят, что кто-то начинает нервничать, на этот случай у них есть с собой бутылка виски».

Невеста ему не понравилась и мужчина даже обрадовался, когда она выбрала не его. Участнику не нужна жена с шестью детьми. 

Ссылка на источник: Жених из шоу «Давай поженимся!» поделился неприятными впечатлениями о закулисье и рассказал, что в студии его угощали виски