Андрея Малахов могли отравить ртутью

В сети все обсуждают странный болезненный вид Андрея Малахова. Некоторые даже предположили, что журналист заболел страшным недугом и ходит в парике, потому что теряет собственные волосы. 

Теперь выяснилось, что вполне вероятно, ведущего могли отравить жестоким образом, используя очень токсичное вещество. Объявился некий сотрудник, который рассказал, что долгое время работал в команде Малахова. 

Мужчина анонимно поведал о том, что после съемок тот улетает в немецкий медицинский центр на лечение, но пока что все безуспешно. 

Бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина уверяет, что знает причину недуга: «В его организме некоторое время назад было обнаружено повышенное содержание ртути. Тогда говорили, что так его пытались отравить». 

Сазыкина считает, что теперь Малахов страдает и умирает именно из-за медленного отравления опасным веществом. И хотя звучит все абсурдно, это вполне реально.

У журналиста много врагов, которым он в свое время насолил. Так что есть немало желающих убрать ведущего с телеканалов и подпортить ему здоровье.

Ссылка на источник: Андрея Малахов могли отравить ртутью