Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны знаменитого брата

Майкла Джексона не стало в 2009 году, и до сих пор его семья всегда говорила о нем либо хорошее, либо вообще ничего. Теперь же сестра звезды Джанет Джексон призналась, что во взаимоотношениях с братом все было не так уж и хорошо.

Раньше она боролась с лишним весом, что не особо получалось. Были насмешки не только со стороны, но и от Майкла, что особенно обижало. 

Певица поделилась очень неприятными воспоминаниями: «Когда кто-то говорит, что ты слишком тяжелая, — это тебя задевает. Он смеялся над этим, и я тоже смеялась поначалу, но потом, где-то глубоко-глубоко внутри, мне становилось очень больно». 

Джанет пояснила, что со временем поняла, почему Джексон так себя ведет. Он просто не видел граней и не понимал, что издеваться над членами собственной семьи ненормально. 

Случалось, поп-король не контролировал себя с сестрой и заходит слишком далеко: «Было время, когда он злил меня, называл свиньей, кобылой, проституткой или коровой!».

Кстати, сам Майкл тоже прилично настрадался из-за жестокости собственного отца. Тот никогда не упускал возможности унижать и оскорблять сына, даже позволял себе избивать наследника и даже заставил пройти процедуру химической кастрации для поддержки высокого голоса при пении. 

Ссылка на источник: Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны знаменитого брата