Ранее судимый брат Аниты Цой объявился на телевидении и обвиняет сестру в равнодушии

Анита Цой не любит выставлять напоказ свою личную жизнь и говорить о родственниках. Но некоторые из ее семьи, наоборот, стремятся на телевидение, чтобы попиариться за счет знаменитой исполнительницы. 

Объявился брат Аниты по имени Алексей и в эфире шоу «Звезды сошлись» пожаловался на сестру и ее равнодушие. Мужчина был ранее судим и отсидел срок в тюрьме, теперь он вышел и решил отомстить Цой за отказ помогать ему.

Алексей приходится братом артистки по отцу, пришел он на программу с матерью Татьяной, которая и поведала, что у ее наследника были проблемы, он употреблял наркотики и алкоголь. Именно по данной причине и попал в тюрьму. 

Когда женщина позвонила Аните и попросила помочь ей вытащить Алексея и замять дело, та отказалась. 

Татьяна вспомнила последний разговор с певицей: «Я сказала, что с Лешей такая тяжелая ситуация, а она сказала, что нужно было лечить раньше. Больше я с ней никогда не общалась».

Алексей вышел из тюрьмы в 2019 году и с тех пор лечится от зависимости, он уверяет, что не в обиде на сестру. Затем поведал о том, что позволяет себе чуть-чуть выпить, иногда курит сигареты, но не более. 

Ссылка на источник: Ранее судимый брат Аниты Цой объявился на телевидении и обвиняет сестру в равнодушии