Бывший ухажер Анастасии Волочковой прокомментировал расставание с балериной

Только у Анастасии Волочковой появился новый мужчина, как она заявила о расставании с ним. Речь идет о Сергее Кузнецове, с которым балерина познакомилась на шоу «Давай поженимся!».

Только парочка вернулась с Мальдивских островов и отгуляла день рождения артистки, как та уже сообщила, что снова одинока. Не забыла Настя обвинить мужчину предательстве и хайпе на ее имени, обозвав банщика лицемером.

А теперь и сам Кузнецов решил высказаться о разрыве с балериной. Он обвиняет именно ее в разладе и заявил, что та сама во всем виновата. 

Сергей добавил: «По поводу того, расстались мы с Настей или нет. Да, мы расстались. Я вчера еще написал ей об этом. Просто хочу сказать, что человек совершил такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому вчера написал, что мы расстаемся. А сегодня увидел человека, изображающего жертву».

Что там у Волочковой произошло с ее очередным любимым, оба не рассказывают, но мужчина сильно возмущен поведением, при этом отметил, что Анастасия даже не извинилась, вместо этого принялась плакаться и строить из себя жертву, а это некрасиво.  

Может быть, ему не понравились ее слова на шоу Андрея Малахова, когда артистка заявила, что Кузнецов, конечно, хороший мужик, не финансово ее не потянет. 

Ссылка на источник: Бывший ухажер Анастасии Волочковой прокомментировал расставание с балериной