«Неловко, стыдливо, но очень даже приятно»: Виктор Сухоруков, который за свою долгую жизнь так и не был замечен в связи с женщиной, рассказал об опыте первого поцелуя

Если вы забьете в поиск фразу «российские геи», то вам обязательно предложат ТОП 10 среди которых несомненно будут фигурировать, Лазарев, Киркоров, Басков, Меньшиков и Виктор Сухоруков.

Сам он никогда открыто не признавался в своей сексуальной ориентации, но и не пытался доказать обратное. Как-то у него спросили, почему он не женат, и Сухоруков ответил: «Я ни разу не был женат, хотя я не голубой, не импотент и не контуженый. А может, и то и другое и третье - но это опять же тема для другого разговора».

А сейчас в прокат вышел сериал, где Виктор, по собственному признанию, впервые сыграл роль героя-любовника и публично поцеловался.  

Рассказывал об этом эпизоде Сухоруков весьма взволнованно, уверял, что ему было неловко, стыдливо, но очень даже приятно. И из всего этого можно было сделать вывод, что целовался с женщиной он, действительно, впервые.

 «У нас все было по-настоящему… Чувствовал вкусный запах губ Ирины Пеговой. Когда играл граммофон, мне казалось, что он звучит только для меня!», — признался актер.

Так может еще не поздно «переобуться»? Тем более, что по устойчивым слухам, романы с мужчинами у него тоже не особо складывались.

Ссылка на источник: «Неловко, стыдливо, но очень даже приятно»: Виктор Сухоруков, который за свою долгую жизнь так и не был замечен в связи с женщиной, рассказал об опыте первого поцелуя