Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему

Бывший украинский политик Сергей Кузнецов, как и следовало ожидать, бросил Анастасию Волочкову по возвращении с Мальдив. Немногочисленные поклонники недоумевают, за что?! Ведь это был бы такой чудесный тандем! Тем более, что будучи на островах, балерина и ранее судимый банщик признавались другу другу в любви и называли себя богами секса. Мол, совокупляются они, словно боги! Наверное, искры летят и благодать льётся вокруг, пока эти самопровозглашенные Гефест и Афродита сношаются.

После расставания, как и полагается, Волочкова обвинила Серёжу в лицемерии и предательстве, показывая, как она страдает. Но потом, вдруг стала заступаться за него, заявляя, что человек он прекрасный и она хочет сохранить с Кузнецовым дружбу и не позволит никому говорить о нём плохо. Затем в ход пошли эротические фото в блоге, на которых Волочкова позирует на кровати в кружевных трусах. Быть может Сергей, увидев эту красоту, одумается и вернётся? Но, мужчина снова заявил, что не намерен мириться со скандальной балериной и не простит её ни при каких обстоятельствах.

«О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и так всего хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет», - отрезал Сергей.

Он также отметил, что продолжает работать банщиком, а быть популярным ему не привыкать, он же был украинским революционером и руководил отделением партии! А там было все, и интервью и телевидение, так что, Кузнецов давно считает себя знаменитым.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему