Типичный мажор, друг Филиппа Газманова и любитель тусоваться с моделями: что мы знаем о новом «не медийном» герое «Холостяка» Александре Гранкове

Несмотря на колоссальные затраты, прошлогодний сезон «Холостяка» оказался не особо смотрибельным, и теперь на ТНТ решили позвать сразу двоих парней и возможно даже на них подзаработать.

Во всяком случае, схема, когда платят не «холостяку», а наоборот, в мире уже практиковалась.

Так вот, имя одного уже известно - Александр Гранков, а ТНТ даже сообщил о нем несколько фактов:

Ему 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL.

Александр занимается бизнесом, управляет фермой и конюшней в Подмосковье.

Он молод, успешен, красив и ищет себе девушку, с которой будет счастлив.

Ему не важны известность и статусность, он – простой парень, который пришёл на проект за серьёзными отношениями

Ну, начнем с того, что парень он совсем не простой. Он тусит вместе с Филиппом Газмановым, а лайки ему ставит Алеся Кафельникова и Алена Водонаева, так что парень типичный представитель золотой молодежи.

Что касается известности, которая ему не нужна, то и в это верится с трудом. Зачем тогда идти на ТВ? Моделей у него хватает и в жизни, а вот в инсте только 33 000 подписчиков. Можно и подтянуть показатели.

Парень обладает модельной внешностью, следит за телом и в этом схож с тем же Филиппом Газмановым. И вообще, да простят меня красивые мужчины, очень смахивает на гея.

Ни одного упоминания о подруге в его инстаграм вы не найдете, хотя дубайские модели там присутствуют. Например, эта:

Когда парень управляет своей конюшней, тоже не очень понятно. Есть ощущение, что он только числится управляющим на папиной конюшне и иногда делает рядышком фотосессии.

Если судить по его социальным сетям, то жизнь проходит в путешествиях, тусовках на курортах и занятиях экстремальными видами спорта. Короче, богатый бездельник, но моделям, которые пришли бороться за его сердце, то, что надо.

Ссылка на источник: Типичный мажор, друг Филиппа Газманова и любитель тусоваться с моделями: что мы знаем о новом «не медийном» герое «Холостяка» Александре Гранкове