Никас Сафронов высказался о любовниках Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять обращает на себя внимание. Не так давно она снова разошлась с очередным возлюбленным и особенность ситуации в том, что Сергей бросил ее и обвинил в отвратительном поступке, который не сможет простить. 

Дана Борисова предположила, что балерина переспала с кем-то по привычке, вот банщик ее и бросил. Общественность уверена, что в парочки просто закончился договор, вот Сережа и исчез. 

Внезапно высказаться на ту тему решил даже Никас Сафронов. Художник считает, что Волочкова притягивает к себе всякий сброд и поэтому не может нормально устроить личную жизнь. 

Он добавил: «Ей нужен не молодой человек, а взрослый опытный мужчина, который прошел все, который готов любить, ценить, дорожить, беспокоиться. Нельзя, чтобы она находила вот таких ветреных. Я уверен, она обретет свое счастье. Она популярна и востребована, еще будет много поклонников, не один. Она особо не переживает об этом всем. Почему ей так не везет? К хорошему клеятся негодяи. Так бывает».

С чего это вдруг Сафронов решил порассуждать о Насте, непонятно, может намекает на собственную кандидатуру. 

А сама артистка после разрыва с Сережей времени терять не стала и быстренько, пока не угас интерес к ее персоне, выпустила альбом песен и предложила собственный марафон по растяжке и шпагату. 

Ссылка на источник: Никас Сафронов высказался о любовниках Анастасии Волочковой