Топ-5 имён самых "гулящих" женщин: кто из подруг Тимати в этом списке

Бытует мнение, - как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Удивительно, но это относится и к женским именам. Их обладательниц так и тянет "сходить налево".

В Сети даже был опубликован список, где отмечались женщины, либо не скрывающие того, что часто меняют половых партнёров, либо те, кого "за ноздри" ловили на измене.

Интересно, что среди прочих в списке есть имя Анастасия. При чём психологи говорят о том, что Анастасия не пойдёт изменять без причины.

Но, если она чувствует со стороны мужчины безразличие, то готова поднять себе самооценку, переспав с другим.

Есть в списке и Кристина. Это часто авантюристки и любительницы путешествий и новых знакомств.

Мужьям, чьих жён зовут именно так, не стоит верить в рассказы о том, что, уехав на отдых с ребёнком, Кристина не найдёт время для курортного романа.

Такие женщины часто успевают всё и даже больше.

Продолжает список Арина. Эти девушки верны своим вторым половинкам до поры до времени. Спустя годы отношений, им хочется новых эмоций, при этом сохранив то, что есть.

Так зачем рушить построенное, если можно умело скрыть интрижку.

Также список продолжает Наталия. Эти женщины часто стремится к строительству семьи и являются верными хранительницами домашнего очага.

Но, чтобы быт не поглотил с головой, а в жизни оставалось место для романтики, Наташи не против отдаться другим мужчинам.

Завершает этот список Марина. Эта женщина смелая и активная. Она ценит свое время и не любит отказы. Да и сама долго "ломаться" не будет.

Обычно Марины в последствии становятся отличными мамами и жёнами. Но "нагуляться" от души до появления штампа в паспорте - они совсем не против.

Тег: woman-news

Ссылка на источник: Топ-5 имён самых "гулящих" женщин: кто из подруг Тимати в этом списке