Отец Юлии Началовой ответил на слухи о рождении сына певицы

В прошлом году в медиа пространстве прошёл слух о том, что у покойной Юлии Началовой появился сын. Свершилось это, как сообщали журналисты, благодаря современным технологиям и медицине, с помощью биоматериала артистки.

Сообщалось, что незадолго до смерти она состояла в отношениях с судьей Вячеславом Кудрей. Пара, якобы, планировала совместное будущее и сдала свои биоматериалы, чтобы использовать их для рождения ребёнка. И вот, после смерти Началовой её близкие вместе с экс-бойфрендом осуществили задуманное и появился у них малыш, которого выносила подруга покойной.

Мальчика семья тщательно скрывает от общественности. Но, Кудря часто привозит его в дом родителей исполнительницы, был он и на последнем дне рождении Юлии, которое её родственники тихо отметили в ресторане. Семейство практически не общается с журналистами и никаких комментариев по этому поводу на даёт. Но, отец Юлии Началовой всё же высказался, опровергнув и высмеяв наличие внука от умершей дочери.

«Я бы всех этих людей собрал и отправил в дурдом!» - негодует Виктор Васильевич. При этом он отметил, что с Вячеславом Кудрей семья действительно поддерживает дружеские отношения.

Кстати, недавно о себе напомнил ещё один бывший бойфренд певицы - хоккеист Александр Фролов. Он заявил, что родители экс-возлюбленной должны отдать ему 20 миллионов рублей, мол, в своё время он давал эту сумму Юлии в долг. Чтобы рассчитаться, родителям артистки придётся продать её квартиру.

Ссылка на источник: Отец Юлии Началовой ответил на слухи о рождении сына певицы